quto.ru
Опубликовано 22 июля 2019, 17:30

Еще один китайский кроссовер приедет в Россию

Brilliance уже привез на российский рынок первую партию вседорожников.
Brilliance

Китайский бренд Brilliance планирует начать на российском рынке продажи кроссоверов V3. Первая партия вседорожников прибыла на территорию нашей страны еще 18 июля.

Сообщается, что в Калужскую область привезли 50 40-футовых контейнеров с комплектующими для автомобилей китайской марки. Однако, по информации портала “Китайские автомобили”, в контейнерах на самом деле находились готовые транспортные средства. В каждый из контейнеров может уместиться по три автомобиля, так что на станцию Воротынск, по предварительным данным, доставили не менее 150 машин.

Когда кроссоверы попадут к дилерам, не сообщается. Однако одобрение типа транспортного средства было получено еще год назад на версию 2016 года, действует документ до 10 ноября 2019-го. Так что вряд ли китайцы станут затягивать со стартом продаж.

Согласно сертификату, автомобиль получит 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 107 л. с. и 142 Нм максимального крутящего момента, работающий в паре с 5-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией.

Стандартная версия модели станет оснащаться передними подушками безопасности, кондиционером и бортовым компьютером. Более продвинутые комплектации получат подогрев сидений, боковые подушки и шторки безопасности, мультимедийный комплекс с тачскрином и навигацией, камеру заднего вида, парктроник и многофункциональный руль.

Автомобильные новости