quto.ru
Опубликовано 09 сентября 2020, 11:01
1 мин.

Genesis показал обновлённый седан G70

Южнокорейский бренд Genesis представил обновлённый седан G70. Снаружи автомобиль претерпел серьёзные изменения.
Genesis

После масштабного обновления седан Genesis G70 стилистически стал близок к моделям G80 и GV80. Передняя часть машины полностью перекроена. Изменились фары, радиаторная решётка и даже передние крылья – теперь на них есть воздуховоды за колёсами вместо хромированных «бумерангов». Сзади также установлены двухэтажные фонари, площадка по номер переехала на бампер с крышки багажника. Разумеется, обновились и колёсные диски. Центральную часть кузова доработки не затронули.

В салоне перемен куда меньше. Седан получил новую мультимедийную систему с 10,25-дюймовым экраном и поддержкой обновлений «по воздуху». Также появился слот для беспроводной зарядки смартфона с горизонтальной ориентацией.

В техническом плане перемен не произошло. Впрочем, моторы объявлены пока лишь для корейского рынка – это бензиновые турбовые движки на 2,0 л (252 л. с.) и 3,3 л (370 л. с.), а также 2,2-литровый турбодизель мощностью 202 л. с. Все они сочетаются с безальтернативным 8-ступенчатым «автоматом». Продажи автомобиля на местном рынке должны начаться в октябре.

Автомобильные новости