quto.ru
Опубликовано 25 июля 2019, 11:10

Mitsubishi презентовал рестайлинговый Pajero Sport

Автомобиль получит "подтяжку лица" в корпоративном стиле, а также обновленный интерьер.
Mitsubishi

Mitsubishi представил рестайлинговый среднеразмерный внедорожник Pajero Sport.

Внешне автомобиль стал больше похож на пикап L200, на базе которого построен. Передняя панель под названием “Динамический щит” станет новым корпоративным “лицом” машин японской марки. Также модель получила доработанную светотехнику. Задняя часть осталась практически без изменений, разве что рисунок в фонарях стал немного иным.

В салоне появилась 8-дюймовая приборная панель и сенсорный дисплей мультимедийного комплекса того же размера, а пассажиры заднего ряда получили не только собственный USB-разъем для зарядки гаджетов, но и розетку переменного тока. Крышка багажника оборудована системой открытия без рук, а владелец сможет получить доступ к некоторым функциям машины удаленно, при помощи смартфона, который может заменить традиционный ключ. Кроме того, производитель отмечает, что использовал более дорогие материалы отделки.

Двигатель автомобиля остался без изменений. В движение новинку приводит тот же 2,4-литровый турбодизель, выдающий 178 л. с. и 430 Нм максимального крутящего момента, работающий вместе с 8-АКПП и системой полного привода.

Производство Pajero Sport налажено на заводе в Лаем Чабанг, Таиланд. Дата появления Mitsubishi Pajero Sport в России пока не раскрывается, однако уже известно, что для нашего рынка будет налажено локальное производство.

Автомобильные новости