quto.ru
Опубликовано 26 июля 2019, 16:00

Названы самые желанные бонусы при покупке автомобиля

Известно, какие бонусы при приобретении бюджетных, премиальных и люксовых машин чаще всего выбирают россияне.
Moscow-Live.ru

Специалисты автомобильной группы “Авилон” провели исследование и составили на его основе список самых востребованных россиянами бонусов при покупке автомобиля.

Каждый третий покупатель машины массового сегмента выбирает комплект зимней резины. Еще четверть клиентов останавливает свой выбор на подарке в виде технического обслуживания транспортного средства.

В премиальном сегменте 15% покупателей выбирают полис КАСКО или специальные предложения на его покупку. Помимо этого, популярна оклейка автомобиля декоративной пленкой.

А вот в сегменте Luxury в качестве бонусов россияне выбирают титановый выхлоп, обвес из углеволокна, комплекты колес и чехлы для хранения покрышек и дисков.

Напомним, ранее эксперты провели опрос, в котором узнавали наиболее важные для россиян качества и опции машин для путешествий. Первое место неожиданно получила пневмоподвеска, которой отдали свой голос 30% опрошенных. Второй по популярности стала проходимость, которую отметили 20% респондентов. Еще 15% отметили важность электронных ассистентов: круиз-контроля, навигации и системы экстренного торможения.

Автомобильные новости