quto.ru
Опубликовано 21 июля 2021, 11:01
1 мин.

Женщина передала руль Богу и устроила серьезную аварию на скорости под 200 км/ч (видео)

Женщина отпустила руль, потому что хотела «испытать свою веру».
Серьезной аварией завершилась проверка своих религиозных чувств для жительницы американского города Бичвуд, штат Огайо. Женщина разогнала свой Ford Taurus до 100 миль в час (160 км/ч) и отпустила руль. В момент эксперимента в салоне находится 12-летняя дочь водителя. В результате она на высокой скорости проехала на запрещающий сигнал светофора, врезалась в несколько автомобилей, опорный столб и жилой дом.

Сама автоледи отмечает, что отпустила руль, желая «испытать свою веру в Бога». При этом прибывшим на место происшествия полицейским девушка призналась, что намеренно разгонялась до 120 миль в час (193 км/ч) и не притормаживала на перекрестках.

Также женщина отметила, что недавно пережила некоторые «испытания и невзгоды» и что ее уволили с работы. В результате она пришла к выводу, что нужно обратиться к религии. Поэтому она «отпустила и позволила Богу взять руль». Даже после аварии она убеждена, что поступила правильно. Об этом сообщает портал 19 News Cleveland.

Впрочем, полицейские предположили, что у виновницы аварии серьезные психологические проблемы и отвезли ее в больницу. Куда также доставили дочь водителя, получившую травму головы.

Автомобильные новости