quto.ru

Отзыв на LADA 2106 I поколение

Оценка автора
4.0
Экстерьер
3.0
Интерьер
2.5
Комфорт
4.0
Как едет
5.0
Эксплуатация
5.0
Цена — качество
5.0
Характеристики
ДвигательБензиновый, 1.3 MT, 64 л.с.
ТрансмиссияМеханическая
ПриводЗадний
Разгон до 100 км/ч19 с
Максимальная скорость145 км/ч

Ваз 2106 старинный Советский седан доставшийся мне по наследству от отца больше полугода назад, практически сразу же, как я получил свои права. Что я могу сказать о своей машине? Нормальный, обычный автомобиль, правда время уже берет свое - гниет. Денег на ремонт нет, да и особого желания в принципе тоже. Хоть и жалко машинку, стоит гниет под окнами, так как ездить на ней по нашим зимним дорогам это просто ужас, лучше походить пешком.

С этой машиной у меня связано множество разных воспоминаний, и плохих и хороших. Из плохих, это три аварии, причем все по моей вине. Первая авария прозошла во дворах, когда я столкнулся едя задним ходом с газелью. У меня полностью помятый багажник и крышка от него, у газели только фара. Я потратил всеголишь около двухста рублей на починку своего транспортного средства, а точнее купил специальный корректор. Выправлял железо сам в ручную, и это у меня не плохо получилось. Зад у машинки теперь как новенький.

Положительные моменты..... чтож их тоже много и сразу всех не вспоминшь. Могу сказать только, что в целом машинка меня ни разу не подводила и я доволен ее работоспособностью. Никаких там сложных поломок не случалось, да и слава Богу, ну а так, руль у нее круглый, колеса крутятся - шикарно. Единственное что машинка потихоньку перестает "тянуть", что несомненно слега меня печалит, но знаете... это моя первая машина, и я ее очень люблю, какая бы она ни была. И буду помнить ее всегда, как учился на ней ездить. Конечно скоро я куплю себе настоящую хорошую иномарку, но свой Ваз не забуду никогда!