quto.ru

Отзыв на LADA 2110 I поколение

Оценка автора
2.0
Экстерьер
2.5
Интерьер
5.0
Комфорт
1.0
Как едет
4.0
Эксплуатация
1.0
Цена — качество
2.0
Характеристики
ДвигательБензиновый, 1.5i MT, 78 л.с.
ТрансмиссияМеханическая
ПриводПередний
Разгон до 100 км/ч14 с
Максимальная скорость170 км/ч
Расход топлива7.2 л/100 км

Десятка. 2004год. Первый автомобиль, до этого был велосипед. Подержаная, "не битая, не крашеная". Помог покупать "опытный товарищ", небесплатно.

Доверилась.Купила. Вроде все смотрела, вроде "опытный товарищ " был рядом, советовал. Бывший хозяин утверждал, что купил ее у своего знакомого, который на ней "почти не ездил". Как они умудряются спидометр перематывать?. Ладно, в первый же день я въехала на ней задом в дерево. Было скользко. Появилась вмятина, некрасиво. В автосервисе меня познакомили с несколькими слоями краски на "не битой, не крашеной", сказали, что у нее заменена левая дверь, так как был удар слева, и от этого удара что- то там еще помято, безнадежно и навсегда. Скорее всего она " кувыркалась", и надо срочно менять ходовую часть. Я брюнетка, хочу отмотать назад полгода, подсобирать еще полгода, и купить новую, нет не десятку.

На права я сдала с третьего раза, я ездила на три авторынка, перечитала кучу объявлений, перезвонила по ним миллион раз. Я нашла товарища, который работает в автосервисе, чтобы он помог мне выбрать. Я купила машину, которая мне самой понравилась. В ней удобно, она большая, я к ней привыкла.Она не прокуренная, вмятину мне заделали, советовали не красить, еще врежусь, не послушала, а зря.

Теперь она после аварии. Я не виновата, я ехала на зеленый. Теперь у нее удар в правый бок. Жалко, как член семьи, который заболел, которому теперь чертасдва поможешь.

Я буду хранить о ней светлую память, она успела ( мало-три месяца) послужить мне верой и правдой. Но я куплю иномарку. Теперь я разберусь сама, я не буду читать объявления, бесконечно по ним звонить, натыкаться на вездесущих "перекупов", почему они всегда первыми узнают о продаже хорошей машины.Я приеду в магазин и буду первая. Первая владелица, не битой не крашеной.