quto.ru

Машина продана Bentley Continental Flying Spur III поколение

2 100 000 ₽
продано
Краснодарский край09 июня 2023
Технические характеристики
Год выпуска
2008
Пробег
90 841 км
Класс
Представительский класс
Состояние
С пробегом
Кузов
Седан
Объем двигателя
6 л
Мощность
552 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Автоматическая
Привод
Полный
Цвет
черный
Комментарий продавца
Приветствуем Вас, уважаемый покупатель! Если Вы ищете роскошный автомобиль, который сочетает в себе элегантный дизайн, высокую скорость и комфортные условия, то Ваш выбор - Bentley Continental Flying Spur, 2008 года выпуска.

Этот автомобиль был приобретен у официального дилера, имеет оригинальный ПТС и только 3 владельца. Кузов по-прежнему находится в заводском лакокрасочном покрытии и имеет роскошный вид.

Но что делает этот Bentley еще лучше? К нему были добавлены дополнительные опции, которые всегда пригодятся в пути. Камера заднего вида поможет парковаться с легкостью, а автодоводчики дверей позволят закрыть дверь одним нажатием. Мониторы для задних пассажиров предлагают развлечения и комфорт на заднем сидении, а люк придаст автомобилю еще больше стиля.

Но это еще не все, для Вашего удобства в автомобиле есть четырехзонный климат-контроль, а также функция электропривода и памяти всех сидений. Сиденья с подогревом заполнит ваше путешествие комфортом в прохладную погоду, а бесключевой доступ в салон и запуск двигателя сэкономят ваше время.

Вы также получите круиз-контроль является необходимой функцией для дальней поездки. Электропривод руля и багажной двери сохранят ваше время и сделают поездку еще приятнее.

Краснодарский край09 июня 2023

Fresh Краснодар

+7 (861) 299
Краснодарский край. ул. Горячеключевская, 5

Автомобильные новости