quto.ru

Машина продана Citroen C3 Aircross I поколение

1 690 000 ₽
продано
Санкт-Петербург01 февраля 2023
Технические характеристики
Год выпуска
2018
Пробег
10 678 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
1.2 л
Мощность
110 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Автоматическая
Привод
Передний
Цвет
Серый
Комментарий продавца
Лучшие условия в городе на автомобили с минимальным пробегом, в состоянии нового. Повышенные выгоды только до 7 Февраля.
Честный кредит от 5,8%.

Компактный городской кроссовер с интересным ярким внешним дизайном и интерьером салона. Автомобиль оснащен трехцилиндровым турбированным мотором и классической шести ступенчатой автоматической коробкой передач. Минимальный пробег, один собственник и оригинальный паспорт транспортного средства. Автомобиль не участвовал в ДТП, что подтверждено проверками гибдд и «Автотека».
В нашем автоцентре автомобиль прошел комплексную проверку. Произведен осмотр и замер лакокрасочного покрытия, выявлен один косметический окрас задней левой двери до 300 мкрн., убиралась небольшая притертость. Проверена работа всех узлов и агрегатов, сделан осмотр на подъемнике, компьютерная диагностика, все исправно и нет нареканий.
Сиденья выполнены из комбинированных материалов ткань/кожа. Однозонный климат контроль, круиз контроль, система контроля скорости. Подогрев передних сидений и ветрового стекла. Мультимедийная система, навигационная система, камера заднего вида. Установлены коврики в салон EVA.

Ждем вас каждый день, с 9:00 до 22:00
*Окончательные условия покупки уточняйте у менеджера отдела, позвонив по номеру в объявлении. Скидки не суммируются.

Санкт-Петербург01 февраля 2023

Максимум Авто с пробегом (Транспортная)

+7 (812) 603
Санкт-Петербург. Транспортная территория, 6

Автомобильные новости