quto.ru

Машина продана Hyundai Creta I поколение

1 115 300 ₽
продано
Санкт-Петербург20 февраля 2023
Технические характеристики
Год выпуска
2016
Пробег
141 872 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
1.6 л
Мощность
121 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Механическая
Привод
Полный
Цвет
Синий
Комментарий продавца
Время лучших условий на покупку проверенных автомобилей с пробегом в кредит! Только до 23 Февраля ставка от 5,8%. Более 20 банков-партнеров!

Городской переднеприводный кроссовер с механической коробкой передач, высокий клиренс и большой вместительный багажник. Паспорт транспортного средства оригинальный, владельцев у автомобиля было всего два. Автомобиль не участвовал в ДТП, о чем говорят проверки гиблл и «Автотека.
Мы провели полную комплексную диагностику состояния автомобиля, осмотрели и замерили лакокрасочное покрытие, выявлено два косметических окраса, крышки багажника и передней левой двери. Были незначительные притертости, их решили убрать вторичным окрасом.
Техническое состояние отличное, сам по себе автомобиль очень надежный и неприхотливый, дешевый в обслуживании. Мы проверили работу всех узлов и агрегатов автомобиля, сделали осмотр на подъемнике и полную компьютерную диагностику. Создан подробный диагностический акт, куда занесены все рекомендации по дальнейшему обслуживанию.

Автомобиль отлично оснащен всеми полезными функциями, которые будут вас приятно радовать при эксплуатации. Одно зонный климат контроль сделает температуру в салоне комфортной для вас, в любое время года. Многофункциональное рулевое колесо, круиз контроль для удобства в дальних поездках. Функция подогрева передних сидений и рулевого колеса. Система контроля скорости при спуске с уклона. Задние датчики парктроников.

Ждем вас каждый день, с 9:00 до 22:00
*Окончательные условия покупки уточняйте у менеджера отдела, позвонив по номеру в объявлении. Скидки не суммируются.
Санкт-Петербург20 февраля 2023

Максимум Авто с пробегом (Транспортная)

+7 (812) 603
Санкт-Петербург. Транспортная территория, 6

Автомобильные новости