quto.ru

Машина продана Mazda CX-5 II поколение

2 280 275 ₽
продано
Санкт-Петербург24 февраля 2023
Технические характеристики
Год выпуска
2017
Пробег
129 702 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
2 л
Мощность
150 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Автоматическая
Привод
Передний
Цвет
Белый
Комментарий продавца
Время лучших условий на покупку проверенных автомобилей с пробегом в кредит! Только до 27 Февраля ставка от 5,8%. Более 20 банков-партнеров!

Полный привод, экономичный атмосферный двигатель 2,0 (расход 7-8 литров на 100км), классическая автоматическая коробка передач, отличная проходимость, просторный салон и вместительный багажник.
Автомобиль с одним владельцем, не участвовал в ДТП, что подтверждено проверками гибдд и «Автотека». Мы провели юридическую проверку, автомобиль не имеет запретов на рег. действия, нет неоплаченных штрафов и не находится в залоге.
Паспорт транспортного средства на автомобиль оригинальный.
Проведена комплексная диагностика всего автомобиля. Сделан осмотр и замер кузова, проверена работа всех узлов и агрегатов, создан подробный диагностический акт, занесены все результаты.
Оснащение автомобиля:
Бесключевой доступ; Сиденья выполнены из черной кожи с электрорегулировкой положений передних кресел, память положений водительского кресла; Многофункциональное рулевое колесо с функцией подогрева; Двухзонный климат контроль; Круиз контроль; Проекция на лобовое стекло; Камера заднего вида. Передние и задние датчики парктроников.; Электропривод крышки багажника.

Ждем вас каждый день, с 9:00 до 22:00
Санкт-Петербург24 февраля 2023

Максимум Авто с пробегом (Транспортная)

+7 (812) 603
Санкт-Петербург. Транспортная территория, 6

Автомобильные новости