quto.ru

Машина продана MINI Cooper хэтчбек II поколение

2 356 200 ₽
продано
Санкт-Петербург25 апреля 2023
Технические характеристики
Год выпуска
2020
Пробег
60 063 км
Класс
Малый класс
Состояние
С пробегом
Кузов
Хэтчбек
Объем двигателя
1.5 л
Мощность
136 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Механическая
Привод
Передний
Цвет
Черный
Комментарий продавца
Сейчас или никогда! Только до 28 Апреля скидка при покупке в кредит и КАСКО в подарок. Успейте приобрести авто с пробегом на выгодных условиях!

Mini Cooper — динамичный 3х-дверный хетчбек, с оригинальный дизайном, притягивающим к себе внимание, автомобиль отличается надежностью и маневренностью, отличная управляемость вас действительно удивит несмотря на то, что модель считается малолитражной, у нее достаточно мощный двигатель, который подарит настоящие эмоции от вождения. У автомобиля был всего один владелец, паспорт транспортного средства оригинальный, есть еще три свободных поля для записи новых собственников.
Автомобиль полностью проверен в нашем автоцентре, проведен осмотр и замер лакокрасочного покрытия всего кузова, сделана техническая диагностика, проверена работа всех узлов и агрегатов. Составлен диагностический акт куда занесены все рекомендации по дальнейшему обслуживанию.
Автомобиль оснащен спортивными сидениями с усиленной боковой поддержкой и выдвижной подколенной подушкой, с функцией подогрева передних кресел. Ветровое стекло автомобиля так же имеет функцию подогрева. Многофункциональное рулевое колесо, круиз контроль, двух зонный климат контроль. Для удобства и безопасности при парковке, предусмотрены датчики задних парктроников.

Ждем вас каждый день, с 9:00 до 22:00
*Окончательные условия покупки уточняйте у менеджера отдела, позвонив по номеру в объявлении.

Кредит предоставляет АО “Альфа-Банк”. Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.
Санкт-Петербург25 апреля 2023

Максимум Авто с пробегом (Транспортная)

+7 (812) 603
Санкт-Петербург. Транспортная территория, 6

Автомобильные новости