quto.ru

Машина продана Renault Megane хэтчбек 5-дв. III поколение

579 000 ₽
продано
Санкт-Петербург28 декабря 2022
Технические характеристики
Год выпуска
2010
Пробег
138 070 км
Класс
Малый средний класс
Состояние
С пробегом
Кузов
Хэтчбек
Объем двигателя
1.6 л
Мощность
106 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Автоматическая
Привод
Передний
Цвет
Белый
Комментарий продавца
Цена автомобиля указана за наличный расчёт без скрытых комиссий и дополнительного оборудования. При оформлении в кредит или сдачи вашего автомобиля в Трейд-Ин предусмотрена скидка от указанной в объявлении цены.
А/м куплен новым у официального дилера в СПб в феврале 2011 года. Один собственник за весь период эксплуатации. Оригинал ПТС. Подтверждённый пробег. Бережная эксплуатация. Отличное внешнее и техническое состояние. Аккуратный внешний вид. Чистый, не затертый салон. Регулярное обслуживание. На 120 000 км поменян комплект ГРМ и масло в коробке. Комплектация: атмосферный бензиновый двигатель, надёжная АКПП (не вариатор и не робот), кондиционер, анти-блокировочная система, противотуманные фары, 4 подушки безопасности+крепления "ISOFIX" для детских кресел, зеркала заднего вида с электро-регулировкой и подогревом, обогрев передних сидений, штатная магнитола с управлением на руле. Дополнительно: защита картера, передние и задние брызговики, комплект резиновых ковриков в салон. А/м не требует дополнительных вложений.
- Все наши автомобили проходят комплексную предпродажную подготовку включающую в себя: химчистку салона, полную полировку кузова, устранение дефектов ЛКП. Перед покупкой можно провести тест-драйв и комплексную диагностику в нашем присутствии.
- Мы гарантируем юридическую чистоту! Все машины проверяются по всем базам МВД, гибдд, ФССП, на предмет залога, кредита, утиля, криминального прошлого, а так же сверяются все номерные знаки и таблички, вин-коды.
- Вы можете оформить данный автомобиль в кредит с минимальными требованиями к заемщику, процентная ставка от 14% процентов годовых.
- Вы можете сдать свой автомобиль в зачёт нашего, возможен обмен в обе стороны (с Вашей и нашей доплатой).
- Оформление полного пакета документов для гибдд на месте, помощь при регистрации.

Один владелец. ПТС оригинал.
Звоните по телефону: +7 (911) 828-04-04 (c 10:00 до 20:00)
Санкт-Петербург28 декабря 2022

Автомобили с пробегом

+7 (911) 828
Санкт-Петербург. Кировский район, ул. Кронштадтская д.17 корп 2 лит.А

Автомобильные новости