Санкт-Петербург•Сегодня в 00:21
Технические характеристики
Комментарий продавца
Праздники прошли, а подарки остались! Скидка до 15% и другие приятные бонусы при покупке автомобиля только до 31 Января!
Честный кредит со ставкой 5,8% годовых!
2 владельца
В руках последнего собственника, автомобиль находился чуть менее 2-х лет (1 год 9 месяцев)
Оригинал ПТС
Автомобиль имеет всего 2 вторично окрашенных элемента (левая передняя дверь и правое переднее крыло), все остальные элементы кузова в заводском окрасе.
Автомобиль весь гарантийный срок обслуживался исключительно у официального дилера, что видно из сервиса «Автотека», после на сторонних качественных сервисах.
Размер резины: 215 55 R17 на оригинальных литых дисках
Автомобиль имеет превосходное оснащение: кожаный салон, деревянные вставки в интерьере салона, подогрев всех сидений, раздельный климат-контроль, датчики света и дождя, навигация, камера, парктроники спереди и сзади, управление опциями для задних пассажиров в подлокотнике заднего ряда, запуск двигателя с кнопки, круиз-контроль, электропривод передних сидений, кожаный мульти-руль, электро-складывание и регулировка боковых зеркал, омыватель фар.
Санкт-Петербург•Сегодня в 00:21