quto.ru

Машина продана Suzuki Grand Vitara 5-дв. II поколение

888 000 ₽
продано
Ставропольский край22 октября 2021
Технические характеристики
Год выпуска
2011
Пробег
200 000 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
2 л
Мощность
140 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Автоматическая
Привод
Полный
Цвет
золотой
Комментарий продавца
Один собственник, Без ДТП, в отличном состоянии, Авто местный. Оба ключа с сигнализацией с обратной связью и автозапуском, Оригинальный полностью обслуженный пробег, Во время пройдены все ТО, регулярная замена масла каждые 7-8 тыс. км. Чистый, ухоженный семейный авто, в хорошей комплектации, включая мультимедия с DVD, климат/контроль, Камера заднего вида, Парктроники и прочее. Кузов в отличном состоянии, Хорошие новые шины, Новое лобовое стекло. Отличный вариант для полноприводного экономичного авто. Авто проверен по всем базам и явлется одним из самых чистых по автотеке и прочим базам. Отличный не маркий цвет авто.
Можно как за наличный расчет, так и в кредит без первоначального взноса (либо с минимальным взносом), ПТС остается на руках. (смотрите другие объявления в нашем профиле. Не забудь подписаться и будь в курсе новых поступлений). Гарантия Юридической чистоты. Полностью прозрачное ценообразование цена-качество.
Стоимость указана как спец/предложение за наличный расчет, стоимость приобретения в кредит или с обменом на Ваш авто, уточняйте у менеджера салона.

Оставшиеся вопросы можете задать и обсудить с менеджером салона
Возможен Видео/обзор по телефону
Возможна подача на кредит - онлайн в телефонном режиме
Звоните и приезжайте

- INSTA - mycitycar26 Подписывайтесь и следите за новыми поступлениями. Скидки, регулярные акции и розыгрыши.
Ставропольский край22 октября 2021

Автомобильные новости