quto.ru
Опубликовано 17 декабря 2021, 16:20
1 мин.

Появились изображения обновленной «легендарной» Lada Niva: эксклюзив Quto

Новое поколение не за горами.
В 2024 году появится обновленная Lada Niva Travel — слухи уже давно гуляют в сети. Несмотря на заявления руководства АвтоВАЗа, что когда-то останется только один вариант Нивы, классическая версия поживет еще какое-то время. Редакция Quto предполагает, что две модели приведут к какому-то общему знаменателю. Художник Quto Никита Чуйко представил, как бы выглядела классическая трехдверная Niva Legend, если бы ее внешность переделали под Niva Travel.
Никита Чуйко / Quto.ru

Как будет выглядеть Niva

Сейчас на нашем рынке представлены две версии классической Нивы — с тремя и пятью дверями. В дополнении к этому продается пятидверная Niva Travel (бывшая Chevrolet Niva). И если через несколько лет мы ждем рестайлинговую Niva Travel, то было бы логичным предположить, что обновится и классический вариант Нивы.

Quto.ru представил свое видение трехдверной Niva Legend в стиле обновленной Niva Travel. Новинка получит новый бампер со светодиодными круглыми фарами — отличительной чертой модели. Крошечные боковые зеркала Нива сменит на «ковши» с повторителями поворотников от Lada Vesta. Задний бампер тоже изменится — он будет повторять линии и геометрию от Niva Travel. Крышка багажника получит контрастную накладку с надписью Lada во всю ширину. Обновятся задние фонари и стеклоочиститель.

А вам нравится такая Нива? Давайте обсудим в комментариях!

Появились изображения обновленной «легендарной» Lada Niva: эксклюзив Quto

© Никита Чуйко / Quto.ru

Автомобильные новости