Cadillac задумал роскошный пикап
В Сети появилось первое изображение новинки.
/imgs/2024/06/10/09/6497476/b6218675888f75fec90485a60743bfd10e3b20a2.jpg)
Instagram / generalmotorsdesig
Американский автопроизводитель Cadillac опубликовал дизайнерские наброски новой модели с брутальной внешностью. В комментариях к записи говорится, что речь идет о премиальном пикапе под названием Escalade EXT.
Эскиз нарисован дизайнером марки Энди Макмилланом. На нем изображен автомобиль с агрессивной внешностью, широкой передней частью, небольшим лобовым стеклом, низкой линией крыши с компактными рейлингами, а также вертикальными светодиодными ДХО на массивном бампере. При этом расширенные колесные арки и большие колеса намекают на внушительные внедорожные возможности модели.
Не исключено, что новинка разделит платформу с электрическим GMC Hummer EV, премьера которого состоится 20 октября 2020 года.
Автор:Светлана Ходос
Автомобильные новости
Мотокаталог на Quto

Более 5000 моделей в каталоге