quto.ru
Опубликовано 12 ноября 2019, 18:26

Известна дата премьеры роскошного кроссовера Maybach для россиян

Немецкий автопроизводитель привезет новинку на автосалон в Гуанчжоу.
Mercedes-Benz

Пресс-служба концерна Daimler объявила дату официального дебюта нового роскошного кроссовера Mercedes-Maybach. Новинка будет представлена 21 ноября 2019 года на автосалоне в Гуанчжоу.

Сообщается, что основными отличительными чертами автомобиля станут “современные технологии, исключительный комфорт и запоминающийся дизайн”.

Вседорожник построен на базе Mercedes-Benz GLS. Внешне от “исходника” его будут отличать массивная решетка радиатора с вертикальными планками, модернизированная светотехника, иные бамперы, более широкие колесные арки и спойлер на пятой двери.

Гораздо больше изменений произойдет в салоне модели, который станет просторнее за счет увеличения колесной базы. Здесь появится цифровая приборная панель, мультимедийный комплекс с большим экраном, пятизонный климат-контроль, подстаканники с подогревом и охлаждением, персональные планшеты и эргономичные сиденья с подогревом, вентиляцией и массажем.

Также известно, что производитель разрабатывает для люксового кроссовера особый неповторимый аромат, в основу которого легли цветы османтуса, пряный чай и нотки благородной кожи.

Основными рынками сбыта для кроссовера Mercedes-Maybach немцы называют Россию, Китай и США. Ожидается, что стоимость новинки будет начинаться со $185 000.

Автомобильные новости