quto.ru
Опубликовано 20 сентября 2019, 12:47

Nissan тизерит обновленный пикап

Японцы опубликовали тизер обновленного пикапа.
Nissan

Японский автопроизводитель Nissan начал рекламную кампанию обновленного пикапа Titan. В Сети уже появился первый видеотизер новинки, главным героем которого стала “хардкорная” версия модели с индексом PRO-4X.

По предварительным данным, внешность грузовика станет более агрессивной за счет нового переднего бампера с крупными противотуманными фарами, иной светотехники и более массивной решетки радиатора.

Также ожидается, что автомобиль получит доработанную дверь грузового отсека, а в салоне появится мультимедиа с увеличенным дисплеем и иная панель приборов.

А вот подробностей о технических изменениях немного. Не исключено, что пикап получит тот же 395-сильный V8 объемом 5,6 литра, что и текущая версия. В паре с двигателем станет работать 7-АКПП.

Исполнение PRO-4X станет отличать модернизированная подвеска, дифференциал с электронноуправляемой блокировкой в приводе, более серьезная защита днища и другие доработки, позволяющие проехать по любому бездорожью.

Официальная презентация обновленного Nissan Titan состоится 26 сентября в США. Не исключено появление новинки на российском рынке: еще в 2017 году производитель планировал привезти пикап в нашу страну. Так что вполне вероятно, что руководство бренда вернется к этой идее после рестайлинга грузовика.

Автомобильные новости