quto.ru
Опубликовано 18 июня 2019, 16:10

Цены на Subaru Outback подросли

Российский офис марки раскрыл цены и комплектации обновленного универсала.
Subaru

Российские дилеры Subaru начали принимать заказы на обновленный универсал повышенной проходимости Outback 2019 модельного года.

Клиенты смогут выбрать из девяти вариантов окраса кузова и пяти комплектаций: четырех для 2,5-литрового мотора мощностью 175 л.с. и топовой для 260-сильного двигателя объемом 3,6 л.

Базовое исполнение Standard оценивается в 2 689 000 рублей. За эту сумму покупатели получат машину с бесступенчатой трансмиссией Lineatronic CVT, системой полного привода с активным распределением крутящего момента, круиз-контролем, светодиодными ДХО, подогревом всех сидений и двухзонным климат-контролем, мультимедийкой с 8-дюймовым дисплеем, поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и Bluetooth и камерой заднего вида.

За более продвинутую модификацию Elegance придется заплатить 2 839 900 “деревянных”, а от стандартной комплектации она отличается большим количеством хрома, электроприводом багажника и пассажирского сиденья, подогревом руля, а также датчиками дождя и света.

В 2 929 900 руб. оценивается третья по старшинству версия Premium. В перечень ее оборудования включены люк с электроприводом, навигационная система (с возможностью бесплатного обновления), камеры переднего и бокового обзора, а также электронные помощники, отвечающие за безопасность: система слежения за “слепыми” зонами (BSD), RCTA, предупреждающий столкновения при движении задним ходом и технология помощи при перестроении (LCA).

На вершине модельного ряда расположилась комплектация Premium ES. Она же стала первой, для которой можно выбрать объем мотора. Ценник на автомобиль с 2,5-литровым двигателем составляет 3 029 900, машина с мотором объемом 3,6 литра оценивается в 3 539 900 рублей. За эти деньги клиенты получат транспортное средство с системами автоматического удержания в полосе и экстренного торможения в аварийной ситуации, адаптивным круиз-контролем, электронным управлением педалью газа и даже с функцией оценки усталости водителя.

Автомобильные новости