quto.ru
Опубликовано 15 сентября 2022, 10:30
1 мин.

Россияне смогут прокатиться на новеньких Geely благодаря подписке

Geely Atlas Pro и Geely Coolray Flagship появятся в Яндекс Драйве
Популярный сервис Яндекс Драйв пополнил свой столичный парк двумя новыми автомобилями Geely. Московским пользователям сервиса долгосрочной аренды теперь доступны Geely Atlas Pro и Geely Coolray Flagship.

Новые Geely вошли в столичный парк Яндекс Драйва в рамках очередного этапа расширения модельного ряда сервиса долгосрочной подписки. Ранее, в июле 2022 года пользователям долгосрочной аренды в Москве и Санкт-Петербурге предоставили возможность арендовать кроссоверы Chery Tiggo 4 и Chery Tiggo 7 Pro.

Москвичи могут арендовать новые модели Geely на срок от трёх месяцев с возможностью дальнейшего продления. Нужно лишь посредством приложения выбрать дату получения автомобиля, указать срок подписки и пробег. К началу аренды пользователям доставят чистую и заправленную машину.

Поступившие в Яндекс Драйв Geely Atlas Pro оснащены системами круиз- и двухзонного климат-контроля, подогревом сидений и руля, камерами заднего вида. Geely Coolray Flagship оснащены панорамной крышей со сдвижным люком, климат- и круиз-контролем, ассистентом парковки. Оба автомобиля оснащены мультимедийной системой, поддерживающей работу с устройствами на базе iOS и Android.

Автомобильные новости