quto.ru
Опубликовано 01 марта 2023, 13:57
1 мин.

В Россию вернулся минивэн Hyundai Staria

Теперь он стоит от 4 млн рублей
В российскую продажу вернулся минивэн Hyundai Staria. Модель начала появляться в дилерских центрах в различных регионах страны. Покупателям предлагаются как 7-местные, так и 9-местные версии. Цены сильно варьируются в зависимости от комплектации и места продажи. Hyundai Staria богато оснащён. Все предлагаемые экземпляры имеют полный привод.
Hyundai

О возобновлении в России продаж минивэна Hyundai Staria сообщила «Газета.Ru». Соответствующие объявления размещены в классифайдах и на сайтах дилеров. В продаже имеются автомобили 2023 года производства.

Так в Москве новый Hyundai Staria можно купить за 6,3 млн рублей. В Приморском крае цены начинаются от 4 млн рублей, а в Новосибирской области – от 4,5 млн рублей. Все машины комплектуются 2,2-литровыми дизельными моторами мощностью 177 л. с., автоматической 8-диапазонной трансмиссией и системой полного привода.

В комплектацию входят четырёхзонный климат-контроль, подогрев руля и сидений, аудиосистема Bose, бесключевой доступ, камеры с круговым обзором, беспроводная зарядка для смартфона, функция контроля «слепых» зон и многое другое.

Официальные продажи Hyundai Staria в России, напомним, должны были стартовать в начале прошлого года. На тот момент базовое исполнение модели оценивалось в 2 999 000 рублей.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto

Автомобильные новости