quto.ru

Отзыв на LADA 2107 I поколение

Оценка автора
0.5
Экстерьер
0.5
Интерьер
0.5
Комфорт
0.5
Как едет
3.5
Эксплуатация
2.0
Цена — качество
1.0
Характеристики
ДвигательБензиновый, 1.5 MT, 71 л.с.
ТрансмиссияМеханическая
ПриводЗадний
Разгон до 100 км/ч17 с
Максимальная скорость150 км/ч

В нашей стране всё так перепутано, что сказать: «Автомобиль это не роскошь, а средство передвижения» - почти невозможно. Для меня это и то и другое. Я правда не из тех, кто готов сдувать с него каждую пылинку и огорчаться по поводу каждой царапины, но отношения у меня с ним почти родственные. Он такой же непутёвый и ленивый как я. Ест много и не любит гулять. Зимой, его так вообще из гаража не вытащишь. И дорогу ему расчистишь и песочком посыплешь, а он подлец, упрётся и в ни в какую. Слава богу, у него нет компьютера, а то из гаража его вытащить было бы вообще невозможно. Но возможно, он просто боится наших дорог – просто стесняется об этом сказать. Печальный опыт такой езды у него имеется. Я его с рук купил. Сказали, что битый, но я не расстроился – не гнилой, да и мотор хороший. Он наверно радовался – может с другим хозяином повезёт…. Но видно от судьбы не уйдешь. Но он сам виноват. На фига он в дерево въехал? Да ещё так удачно – аж два раза! Причем, в одно и то же. Я что ли виноват, что у него ручник с детства не работает?! Вот сейчас стоит в гараже, тоскует, ждет ремонта. Долго ещё ему ждать...

И продать его, как-то душа не решается. Может и позарился бы кто, на Авито или ещё где, но как-то грустно с ним расставаться. Он у меня не первый, но что-то есть в нём такое…. Пусть стоит. Хоть поговорить будет с кем.

Я иногда зайду к нему, вздохну печально, поглажу. Он и рад радёшенек – поскрипывает в ответ. Ну а что ему ещё остаётся – не плакать же. Недавно вот помыл его, а то он совсем замухрышкой стал – опутался весь паутиной. Даже странно. Зима на дворе, а паукам хоть бы что. Надо будет сегодня зайти – рассказать об этом, о заметке. Всё ему в радость…