quto.ru

Отзыв на LADA 2107 I поколение

Сергей Грибанов
Оценка автора
4.5
Экстерьер
4.0
Интерьер
4.0
Комфорт
2.0
Как едет
4.5
Эксплуатация
5.0
Цена — качество
4.5
Характеристики
ДвигательБензиновый, 1.5 MT, 71 л.с.
ТрансмиссияМеханическая
ПриводЗадний
Разгон до 100 км/ч17 с
Максимальная скорость150 км/ч

Это моя первая машина. Ей уже более 14 лет.... Своего рода РЕТРО!

Но она у меня молодец и умничка!!! :) Она всегда выручала меня при разных обстоятельствах. И на даче-урожай вывезти! И на природу выехать семьей в любое место: лес, речка, поля... Если надо, то и на трассе показывала хороший результат! Всей семьей и с полным багажником под 130 бежала!!!! Умничка!!!

Все таки наш автопром может делать не плохие машины!!!

Интерьер салона в общем меня удовлетворяет. Мне не нужны изыски, а нужна рабочая лошадка!

Что касается двигателя, то двигатель достаточно динамичен, нужно только чаще заглядывать под капот и делать своевременное обслуживание. Обслуживать ее достаточно легко и просто. Я практически все делал самостоятельно, кроме карбюратора. Это доверял профессионалам.

Соотношение цена-качество в общем соответствуют. То, что модель классическая, заднеприводная, в общем имеет свои плюсы и минусы. Это облегчает обслуживание, особенно двигателя. Но хуже устойчивость на дороге, особенно зимой.

Внешний вид автомобиля весьма элегантен и строен! Она мне сразу очень понравилась! Особенно ярко-белый цвет! Как невеста! Удачно скомпонованы передние блоки фар и задние фонари. Удобно менять перегоревшие лампы. Дверные ручки аккуратно утоплены в двери. Но не очень удобны для открывания. Надо поднимать вверх. Поэтому при открывании, как бы машинально, привстаешь на носочки... Зеркала заднего вида позволяют хорошо контролировать ситуацию вокруг автомобиля при движении. Зимой очень хорошо помогает обогрев заднего стекла. За все время эксплуатации оборвалась только одна нить обогрева, самая нижняя!

Вот так! Мне нравится моя машина!!!