quto.ru
Опубликовано 10 августа 2010, 16:02

УАЗ начал выпуск мобильных офисов на базе «буханки»

Ульяновский автозавод приступил к выпуску спецавтомобилей для центров занятости населения. Опытный образец для сертификации автомобиля и презентации заказчику был произведен в июне, и в настоящее время мобильный офис запущен в серийное производство.
УАЗ 3741. Фото производителя

Ульяновский автозавод приступил к выпуску спецавтомобилей для центров занятости населения. Опытный образец для сертификации автомобиля и презентации заказчику был произведен в июне, и в настоящее время мобильный офис запущен в серийное производство, сообщает ИТАР-ТАСС.
В соответствии с контрактом автомобили будут отгружены заказчику в августе – октябре.

Мобильный офис, предназначенный для обслуживания людей в отдаленных населенных пунктах, создан на базе серийного автомобиля УАЗ-3741 («буханка»).

Внутреннее пространство автомобиля увеличено за счет крепления к штатному кузову специальной высокой крыши. Изменена компоновка салона, который разделен на два отсека – рабочий и клиентский.

Автомобиль оснащен ноутбуками с выходом в Интернет, возможностью использования внешней линии электричества, а также оборудованием, необходимым для комфортной работы сотрудников.

Автомобильные новости