quto.ru
Опубликовано 16 сентября 2019, 15:27

АвтоВАЗ анонсировал "клубные" версии Lada

В ближайшем будущем три модели Lada – Granta, Largus и XRay – обзаведутся новыми исполнениями #Club с иным декором и расширенным оснащением, сообщает портал Wroom в понедельник.

Все три "клубные" Lada получат двухцветные колесные диски с новым дизайном, черные корпуса зеркал заднего вида и шильдики #Club. Изменения коснутся и салона – появится новая обивка сидений.

Granta #Club будет предложена с теми же моторами и коробками, что и обычная "Гранта", а ее оснащение пополнится обогревом сидений и лобового стекла, а также кондиционером и парковочным ассистентом.

АвтоВАЗ анонсировал "клубные" версии Lada

Хэтчбек XRay в версии #Club можно будет заказать с 1,6-литровым или 1,8-литровым двигателем в паре с новой роботизированной трансмиссией. В комплектации появятся климат-контроль, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, парктроник и глубокая тонировка стекол.

АвтоВАЗ анонсировал "клубные" версии Lada

Наконец, "каблучок" Largus предложат с прежним 106-сильным мотором и "механикой", а в список оснащения войдут глубокая тонировка стекол и парктроник.

АвтоВАЗ анонсировал "клубные" версии Lada

Ранее в понедельник стала известна дата выпуска рестайлинговой Lada 4x4. Модернизированный внедорожник с приставкой FL встанет на конвейер в декабре, а на рынок выйдет в январе-феврале 2020 года.

Автомобильные новости