quto.ru
Опубликовано 09 января 2020, 18:21

Рассекречен новый кроссовер Skoda

В интернете опубликованы скетчи концепта Vision IN, предвещающего маленький паркетник для рынка Индии. Премьера шоу-кара состоится на февральской выставке Auto Expo в Нью-Дели.

При беглом осмотре может показаться, что Vision IN пребывает в родственных связях с кроссовером Kamiq, но это не так. Действительно, "чешки" близки по габаритам, и новинка при длине в 4260 мм обгонит "Камик" всего на 19 мм. В остальном Vision IN – это другой автомобиль.

Внешность паркетника более агрессивная, спортивная и "дизайнерская". Кузовные панели другие, оформление передка откровенно хищное. При этом следует понимать, что кроссовер во плоти может отличаться от изображений в более спокойную сторону, а у серийной версии градус ярости наверняка понизят еще сильнее.

Рассекречен новый кроссовер Skoda

Skoda Vision IN разработана на шасси MQB A0 IN, представляющем собой более дешевый вариант популярнейшей модульной архитектуры для индийских моделей. Информация омодификациях и особенностях кроссовера станет достоянием общественности ближе к запуску серийной версии в конце года.

Автомобильные новости