quto.ru
Опубликовано 29 июня 2020, 16:15

Шпионы рассекретили салон нового Hyundai Tucson

Кроссовер четвертой генерации обзаведется крупным экраном мультимедиа с вертикальным расположением в стиле Tesla.
Korean Car Blog

На более ранних шпионских снимках, опубликованном TheKoreanCarBlog, Tucson засветился с прикрытым чехлом небольшим экраном, расположенном на передней панели. Судя по новым снимкам, южнокорейский SUV все же получит модный экран-планшет большого размера, однако вероятно, что такая версия будет доступна только на некоторых азиатских рынках.

Шпионы рассекретили салон нового Hyundai Tucson

© Korean Car Blog

На новом фото также виден экран цифровой приборной панели, в то время как на фотографии, сделанной в марте, за новым кожаным рулем находится аналоговая "приборка". Руль с необычным расположением спиц "переедет" на Tucson с Sonata и Elantra.

Шпионы рассекретили салон нового Hyundai Tucson

© Korean Car Blog

Ранее сообщалось, что Hyundai Tucson новой генерации может дебютировать в апреле и поступить в продажу летом, однако сроки были сдвинуты. Ожидается, что кроссовер представят в конце нынешнего или в начале 2021 года.

По предварительным данным, Tucson получит 2,5-литровый турбомотор Theta III мощностью 300 л.с. и 1,6-литровый турбодвигатель от Sonata. Оба агрегата будут работать в паре с прежним восьмиступенчатым "автоматом".

Автомобильные новости