quto.ru
Опубликовано 15 февраля 2019, 14:54

В Honda подтвердили появление обновленного Pilot в России

Рестайлинговая версия большого кроссовера поступит в продажу весной.

Обновленный "Пилот" с лета прошлого года продается в США, а в ближайшие месяцы появится и на российском рынке. Новинка пережила рестайлинг: светодиодные фары ближнего света теперь доступна уже в базовом оснащении, изменилась геометрия задних фонарей, был пересмотрен дизайн переднего бампера и хромированной радиаторной решетки.

Опционально можно заказать полностью светодиодную оптику, выполненную в стиле премиальных моделей Acura. С CR-V новинку роднит приборная панель с 7-дюймовым дисплеем и цифровым тахометром.

В США автомобиль предлагают с атмосферным агрегатом V6 объемом 3,5 литра мощностью 280 л.с., который сочетается с 6-ступенчатым "автоматом" и системой полного привода i-VTM4 с индивидуальными муфтами подключения задних колес. В России же дорестайлинговый кроссовер оснащается трехлитровым двигателем с отдачей 249 л.с.

В списке стандартного оборудования указаны системы поддержания рядности и распознавания дорожных знаков, адаптивный круиз-контролем и система автоматического торможения.

Цены и комплектации объявят ближе к запуску модели на рынке. Поставлять "Пилоты" будут с американского завода бренда.

Автомобильные новости