quto.ru
Опубликовано 06 ноября 2019, 10:37

Aston Martin показал салон и назвал цены на кроссовер DBX

Aston Martin показал интерьер кроссовера DBX. По уверению британцев, только на оптимизацию посадки водителя ушло около полугода.
Aston Martin

Британский автопроизводитель Aston Martin опубликовал первую фотографию салона кроссовера DBX, премьера которого состоится 20 ноября в Пекине.

Сообщается, что специалисты марки впервые работали над созданием вседорожника, поэтому подошли к работе над внутренним оформлением особенно тщательно. А чтобы все оказалось на высшем уровне, на всех этапах британцы приглашали сторонних экспертов. Так, эргономичность расположения кнопок оценивали представительницы женского консультативного совета фирмы, а удобство заднего дивана тестировали дети.

Aston Martin показал салон и назвал цены на кроссовер DBX

Кроме того, Aston Martin объявил рекомендованные розничные цены на кроссовер. В Германии DBX будет стоить 193 500 евро, на американском рынке покупателям придется заплатить $189 900. Рублевые цены на новинку пока неизвестны.

Напомним, ранее стало известно, что в России уже начали принимать предварительные заказы на модель. Вместе с автомобилем покупатели могут заказать до 11 разных пакетов дополнительного оборудования на все случаи жизни.

Автомобильные новости