quto.ru
Опубликовано 12 июня 2022, 21:34
1 мин.

Уже проданным новым Audi A8 потребовалось «перебить» VIN

Представительским седанам случайно присвоили не те идентификационные номера
Уже проданным Audi A8L потребовалось «перебить» VIN. Китайские владельцы 2206 флагманских седанов будут вынуждены внепланово посетить сервис и повторно пройти процедуру постановки на учёт из-за неправильных идентификационых номеров. Официальные дилеры бесплатно заменят таблички с маркировками и соответствующие документы. Ошибка заключается в несоответствии даты производства и обозначения модельного года в VIN-номере.
Audi A8L, autohome.com.cn

Отзывная кампания FAW-Volkswagen в Китае касается Audi A8L, собранных в Германии в период с 7 января по 22 февраля 2022 года. Хотя неправильные VIN-коды присвоили 2206 седанам, не все машины успели продать, так что замена документов и повторная регистрация из-за технической ошибки понадобиться нескольким сотням клиентом.

Отзывная программа из-за ошибочно присвоенного VIN-номера — редкое явление. Подразделениям FAW-Audi придётся потрудиться, чтобы корректно заменить идентификационные коды на автомобиле. Список попадающих под отзывную кампанию машин китайские журналисты не приводят. Рынок Поднебесной ключевой для A8, ведь в КНР продаётся более половины всех выпускаемых Audi представительских седанов.

Автомобильные новости