quto.ru
Опубликовано 28 февраля 2020, 14:37

Audi назвала рублевые цены на SQ7 в России

Дилеры марки начали принимать заказы на новый вседорожник.
Audi

Дилеры Audi в России начали принимать заказы на “заряженный” кроссовер SQ7.

Под капотом полноприводного вседорожника разместился четырехлитровый турбодизель V8, выдающий 422 л. с. и 900 Нм крутящего момента, с которым сочетается восьмиступенчатый “автомат”. Тандем разгоняет машину до 100 км/ч за 4,8 с, а ее максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч.

От стандартного исполнения модель с литерой S в названии отличает более агрессивный дизайн с иным бампером и решеткой радиатора, четырьмя круглыми патрубками выхлопной системы, отделанными “под алюминий” корпусами наружных зеркал и серыми матовыми элементами.

Салон со спортивными сиденьями отделан кожей и алькантарой, а спортивный нрав подчеркивают накладки на пороги и алюминиевые вставки с эмблемой S. В перечень базового оборудования вседорожника включены матричные светодиодные фары, спортивная адаптивная пневмоподвеска, электромеханическая система стабилизации, виртуальная панель приборов и мультимедиа MMI navigation plus с MMI touch response, атмосферная подсветка салона и электропривод пятой двери.

Опционально автомобилю доступны лазерные светодиодные фары, система ночного видения с функцией распознавания пешеходов, аудиосистема Bose с объемным звуком и 22-дюймовые колесные диски.

Цены на новый Audi SQ7 начинаются от 6 785 000 рублей.

Автомобильные новости