quto.ru
Опубликовано 26 декабря 2019, 14:57

Audi объявила цены на новые версии А6 в России

Дилеры уже начали принимать предварительные заказы на автомобиль.
Audi

Российский офис Audi объявил о начале приема предварительных заказов на две новые версии седана A6. Первые «живые» автомобили появятся в дилерских центрах в январе 2020 года.

В моторную гамму модели отныне включены двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 190 л. с. и 320 Нм крутящего момента, а также 190-сильный турбодизель того же объема, выдающий 400 Нм.

Россияне смогут выбрать из четырех вариантов оснащения: стандартная, Advance, Sport и Design.

В перечень опций базового исполнения включены двухзонный климат-контроль, передние и задние датчики парковки, светодиодная светотехника, подогрев передних сидений, многофункциональный руль, цифровая панель приборов и система мониторинга усталости водителя. Все это оценивается в 3 055 000 рублей за бензиновый и 3 100 000 рублей за дизельный автомобиль.

Более продвинутая комплектация стоимостью от 3 255 000 рублей дополнительно оснащается камерой заднего вида, обогревом руля, водительским сиденьем с памятью, электроприводом крышки багажника и наружными зеркалами с электроприводом складывания.

Цены на модификации Sport и Design начинаются от 3 435 000 рублей. Первую отличает отделка салона алькантарой, а также наличие декоративных вставок из полированного алюминия и спортивных сидений с развитой боковой поддержкой. Вторая получила двухспицевый руль, массу отделанных кожей элементов и дополнительное освещение интерьера.

Автомобильные новости