quto.ru
Опубликовано 09 августа 2014, 08:00

Audi привезет в Москву внедорожный TT

На Московском автосалоне немецкая компания планирует продемонстрировать концепт-кар Audi TT offroad concept.
Audi TT offroad concept

На Московском автосалоне немецкая компания планирует продемонстрировать концепт-кар Audi TT offroad concept.

Новинка рассчитана на автолюбителей мегаполисов, которые особенно ценят кроссоверы. Компактный Audi TT offroad concept длиной всего 4,39 метра. В городе будут не лишними и инновационные сенсоры и радары, помогающие контролировать пространство вокруг автомобиля и избежать столкновений. Система вентиляции с ионизатором повышает качество воздуха в салоне, а гибридный полный привод e-tron quattro с возможностью подзарядки поможет поддерживать чистоту воздуха в городе.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании Audi смотрите в каталоге.

Система привода Audi TT offroad concept имеет суммарную мощность 408 лошадиных сил и развивает максимальный крутящий момент 650 Нм. Разгон с места до 100 километров в час требует всего лишь 5,2 секунды. Гибридный привод позволил достичь очень низкого расхода топлива в смешанном цикле: 1,9 литров на 100 километров при уровне CO2 45 грамм на километр. Зарядить аккумуляторы можно не только при движении от собственного двигателя внутреннего сгорания, но и с помощью зарядного устройства и беспроводного подключения, разработанного Audi.

Подборку брутальных внедорожников смотрите в каталоге.

Помимо инновационного концепта, немецкая компания планирует показать в Москве обновленные Audi A7 и Audi RS 7, а также провести российскую премьеру нового поколения купе Audi TT.

Автомобильные новости