quto.ru
Опубликовано 15 февраля 2021, 14:35

АвтоВАЗ тестирует новую решётку радиатора на Vesta SW Cross

В Сети появились новые шпионские снимки рестайлинговой версии Vesta FL. Судя по фотографиям, модель получит абсолютно другую решётку радиатора.
AvtoVAZ News

Ходовой прототип обновлённой модели рестайлинговой версии Vesta FL фотошпионы подловили на улицах Толятти. На снимках автомобиля, опубликованных в паблике AvtoVAZ News в VK.com, видно, что радиаторная решётка автомобиля имеет крупную ячею – как на среднеразмерных кроссоверах некоторых других марок.

В серию Vesta FL (facelift) пойдёт не ранее 2022 года. С большой вероятностью, автомобиль обзаведётся не только новой радиаторной решёткой, но и иной оптикой – уже светодиодной. Противотуманки, по предварительным данным, получат прямоугольную форму. Изменятся задние фонари и бамперы. В топе Lada Vesta SW Cross получит омыватели фар.

АвтоВАЗ тестирует новую решётку радиатора на Vesta SW Cross

© AvtoVAZ News

В салоне Lada Vesta FL после обновления появятся новый руль, модернизированная центральная консоль, мультимедийная система с вертикальным экраном, иная приборка с двумя «колодцами» вместо трёх. Традиционный стояночный тормоз уступит место электромеханическому.

Автомобильные новости