quto.ru
Опубликовано 24 июля 2020, 12:59

BMW представил лимитированную версию X7 для России

Компания BMW представила лимитированную серию кроссовера X7 Dark Shadow Edition с эксклюзивным дизайном и обширным набором опций.
BMW

Тираж BMW X7 Dark Shadow Edition — 500 экземпляров, для российского рынка предназначены 60 автомобилей: 40 дизельных BMW X7 M50d (400 л. с., 760 Нм) и 20 бензиновых BMW X7 M50i (530 л. с., 750 Нм). Производство стартует на заводе в Спартанберге, США, в августе текущего года. Цены в России: BMW X7 M50d — 11 810 000 рублей, BMW X7 M50i — 11 970 000 рублей.

Ключевая особенность BMW X7 в исполнении Dark Shadow Edition — новый цвет кузова «Морозный Арктический Серый металлик», созданный в ателье BMW Individual. Позднее он станет доступен для BMW X7, X6 и X5.

Дизайн модели отличается отделкой High Gloss Shadow Line на боковых окнах, стойках и направляющих кузова, очертаний зеркал, а также решетки радитора и выхлопных патрубков.

Исполнение Dark Shadow Edition включает релинги на крыше в этой же отделке, солнцезащитное остекление и аэродинамический пакет M. 22-дюймовые M легкосплавные диски V-spoke с черным матовым покрытием Jet Black и разноразмерные шины подчеркивают динамичность автомобиля. Выхлопная система M Sport имеет два режима работы.

Салон лимитированного BMW X7 полностью отделан кожей Merino, потолок отделан кожей Alcantara.

В список стандартного оборудования автомобиля входит кожаный руль М и сиденья с электрорегулировкой и памятью для водителя и переднего пассажира. На российском рынке BMW X7 Edition Dark доступен в 7-местном варианте.

В исполнение для российского рынка также включены такие опции, как лазерные фары, аудиосистема Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound, комфортный доступ, автодоводчик дверей, проекционный дисплей, тормозная система M Sport с суппортами черного цвета, ассистент вождения Professional, интегральное активное рулевое управление, подвеска Executive Drive Pro, панорамная стеклянная крыша Sky Lounge, стеклянная отделка деталей интерьера CraftedClarity, функция массажа для передних сидений, развлекательная система для задних пассажиров Professional и другое оборудование.

Автомобильные новости