quto.ru
Опубликовано 02 февраля 2014, 11:14

Бюджетник FAW Oley доберется до России в мае

Официально цены пока не объявлены, зато стали известны российские комплектации седана.
FAW Oley

Компания «Квингруп», официальный дистрибьютор легковых автомобилей FAW в России, объявила дату появления бюджетного седана Oley. Новинка доберется до салонов дилеров не в марте, как было заявлено ранее, а в мае текущего года. Официально цены пока не объявлены, зато стали известны российские комплектации седана.

В России FAW Oley будет доступен с бензиновым двигателем 1,5 литра мощностью 102 лошадиные силы и максимальным крутящим моментом 135 Нм. Мотор комплектуется либо 5-ступенчатой «механикой», либо 4-диапазонным «автоматом».

Расход топлива в смешанном цикле, заявленный производителем, составляет 6,5 литра на 100 километров для седана с МКПП и 6,8 литра на 100 километров для «китайца» с автоматической трансмиссией. Максимальная скорость новинки — 170 километров в час.

Покупателям предложат две комплектации Oley — Comfort и Deluxe. Первая доступна и с «механикой», и с «автоматом». Вторая — только с автоматической трансмиссией.

В версию Comfort входят: ABS+EBD, подушки безопасности водителя и пассажира, система приоритета тормозов (BOS), гидроусилитель руля, кондиционер, электропривод регулировки боковых зеркал, электростеклоподъемники всех дверей, аудиосистема с USB-портом.

Комплектация Deluxe дополнена боковыми подушками безопасности, бортовым компьютером, люком с электроприводом, задним парктроником. Сиденья и руль в топовой версии FAW Oley имеют кожаную обивку, вместо кондиционера — климат-контроль.

В текущем году в России ожидается еще одна новинка от FAW — компактный кроссовер Besturn X80.

Автомобильные новости