quto.ru
Опубликовано 18 декабря 2019, 14:54

Changan объявил цены на CS55 в России

Компактный кроссовер Changan CS55 должен был появиться на российском рынке еще в ноябре 2019 года, однако модель до сих пор не получила ОТТС.
Changan

На российском рынке вседорожник будет предлагаться с единственным полуторалитровым двигателем мощностью 143 л. с., который сочетается с шестиступенчатой механической или автоматической трансмиссией, а также приводом на переднюю ось

Судя по сайту марки, россиянам Changan предложит CS55 в четырех вариантах оснащения, цены на которые узнали "Китайские автомобили".

Начальная версия Comfort получит информационно-развлекательный комплекс с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, кондиционер, мультируль, несколько USB-разъемов для передних и задних пассажиров, светодиодные ДХО, рейлинги на крыше, ключ с функцией поиска автомобиля на парковке, а также набор электронных систем безопасности. Все это оценивается в 1 269 900 рублей.

Чуть дороже - 1 309 900 - обойдется покупка машины в исполнении Luxury с “ручкой”. Такой "паркетник" обзаведется камерой заднего вида с динамической разметкой, подогревом передних сидений, а также шумо- и теплоизоляцией моторного отсека.

Comfort с “автоматом” за 1 399 900 рублей отличается наличием системы бесключевого доступа в салон и запуска двигателя с кнопки и регулировкой руля не только по высоте, но и по вылету.

В дополнение к АКПП в комплектации Luxury прилагаются круиз-контроль, двухзонный климат-контроль с функцией ионизации воздуха, люк в крыше, электропривод складывания зеркал, камера бокового обзора и датчик дождя. Дилеры попросят за такой автомобиль 1 469 900 рублей.

Changan планирует начать продажи CS55 в России до конца декабря 2019 года.

Автомобильные новости