quto.ru
Опубликовано 24 июля 2022, 16:16
1 мин.

Changan оценил в рублях роскошный кроссовер Uni-K

Новый флагман Changan удивил привлекательными российскими ценами
Компания Changan оценила в рублях роскошный кроссовер Uni-K. Новинка добралась до России с опозданием, зато цены оказались ниже ожидаемого — топ-версию 4,9-метрового автомобиля оценили в 3 479 900 рублей. Всего доступны три комплектации, всем положен бензиновый 227-сильный (380 Нм) турбомотор 2.0 и 8-скоростной «автомат» Aisin, «в базе» привод на переднюю ось, у других модификаций есть полный привод. Стартовая цена — 3 219 900 рублей.
Changan Uni-K

Официальный прайс-лист Changan приятно удивил, ведь два месяца назад считалось, что Uni-K в максимальной комплектации обойдётся в 3,9 миллиона рублей. Теперь же рекомендуемая цена снизилась на полмиллиона!

КомплектацияComfort FWDLuxe AWDTech AWD
Цена (руб.)3 219 9003 369 9003 479 900

В базовой комплектации Comfort у кроссовера есть 20-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары и фонари, отделка салона кожей Nappa, подогрев всех сидений, водительское кресло с шестидиапазонной электрорегулировкой и мультимедиасистема с 12,3-дюймовым тачскрином. Изюминка модели — панорамная крыша рекордного размера со встроенным люком.

Салон Changan Uni-K

Салон Changan Uni-K

В «средней» сборке Luxe у кроссовера появляется полный привод, адаптивный круиз-контроль с системой автоматического торможения, цифровая приборная панель и аудиосистемой Sony с семью динамиками. Особенности максимальной версии Tech — колёса диаметром 21 дюйм, динамические указатели поворота, аудиосистема с 12 динамиками, (в том числе встроенными в подголовники), мультиконтурные передние кресла, системы контроля полосы, обнаружения пешеходов и распознавания «слепых» зон.

Источник:Changan

Автомобильные новости