quto.ru
Опубликовано 09 июля 2015, 13:00

Chevrolet Tahoe для российского рынка будет выпускаться в Белоруссии

Компания General Motors и белорусское предприятие «Юнисон» подписали соглашение о крупноузловой сборке модели Chevrolet Tahoe в Минской области.

Компания General Motors и белорусское предприятие «Юнисон» подписали соглашение о крупноузловой сборке модели Chevrolet Tahoe в Минской области. На заводе «Юнисон» установлена современная производственная линия для сборки моделей Chevrolet, а персонал подготовлен и обучен в соответствии с принципами организации производства и контроля качества, принятыми на заводах GM по всему миру.

Первые фото новой Chevrolet Niva в камуфляже.

Как сообщает пресс-служба Chevrolet, Tahoe нового поколения оснащается 6,2-литровым двигателем V8 с системой прямого впрыска топлива в каждый цилиндр Direct Injection и системой Active Fuel Management. Автомобиль оборудован новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Hydra-Matic 6L80, ультра точной подвеской третьего поколения Magnetic Ride Control и дисковыми тормозами на всех колесах с уникальной технологией повышенной прочности Duralife. Стоимость базовой комплектации LT начинается от 3 млн 450 тысяч рублей, а комплектация LTZ доступна — от 3 млн 850 тысяч рублей.

Scriptio: Александр Чупров.

Автомобильные новости