quto.ru
Опубликовано 23 марта 2021, 11:16
2 мин.

Citroen объявил цены на новый Berlingo в России

Производство пассажирского универсала налажено на заводе «ПСМА» в Калуге.
Citroen

Французский автопроизводитель Citroen объявил начало приема предзаказов на пассажирский универсал Berlingo Mutlispace нового поколения.

В линейку силовых установок модели входят 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 115 л. с. и 150 Нм крутящего момента и выдающий 90 сил и 230 Нм дизель того же объема. Сочетаются с ними пятиступенчатая автоматическая трансмиссия или шестидиапазонный «автомат», привод - только передний.

Объем багажного отделения автомобиля варьируется от 675 до 3000 литров. Помимо этого, в салоне разместилось множество отделений для хранения общим объемом 154 литра. Например, перчаточный ящик за приборной панелью и небольшие отсеки под сиденьями заднего ряда.

Citroёn Berlingo Multispace – семейный автомобиль для творческих людей, которые стремятся проводить свободное время с близкими и каждый день открывать новое вместе. Сочетая в себе простор и функциональность салона, надежность эксплуатации и экономичность, комфорт и удовольствие от вождения, новый Citroёn Berlingo Multispace сделает досуг любой семьи увлекательным и запоминающимся.

Citroen

пресс-служба

Базовое оборудование машины включает в себя передние подушки безопасности, кондиционер, круиз-контроль с ограничителем скорости, передние электростеклоподъемники, аудиоподготовка, светодиодные ДХО и противотуманные фары с подсветкой поворотов.

За дополнительную плату универсал можно оборудовать мультимедиа с 7-дюймовым тачскрином и онлайн-сервисами, камерой заднего вида, аудиосистемой с 4 динамиками, задними датчиками парковки, боковыми подушками безопасности, подогревом передних сидений и лобового стекла, приводом Grip Control, электроприводом складывания наружных зеркал, а также передними креслами с подлокотниками и встроенными в спинки складными столиками.

Продажи «живых» Citroen Berlingo Mutlispace начнутся в апреле 2021 года по цене от 1 259 000 до 1 319 000 рублей.

Автомобильные новости