quto.ru
Опубликовано 28 марта 2023, 13:49
1 мин.

До выставки «Мотовесна» осталось два дня

Гости смогут увидеть все новинки техники для активного отдыха и крутые кастомы
Главная мотоциклетная выставка «Мотовесна» откроется через два дня . В ближайшие выходные, с 31 марта по 2 апреля, свои двери для посетителей откроет 12-я международная выставка техники для активного отдыха — «Мотовесна». Традиционно на моторшоу будут представлены новые мотоциклы, квадроциклы и экипировка, а на главной сцене и уличной площадке в течение трёх дней не будет утихать активность.
Мотовесна

Организаторы сообщают, что в 2023 году свои новинки представят такие компании, как Benelli, Bajaj, Voge, Stels, Racer, Rockot Motors, Cmoto, Minsk, Baltmotors, Regul Moto, Kenda, Motorrika, Hawk Moto, AODES, Rolling Moto, Super Marine и Velocity Group.

Отдельная экспозиция будет посвящена роскошной эксклюзивной технике ограниченных серий от крупнейших европейских и американских производителей. И, разумеется, в рамках моторшоу будет проходить ставшее уже традиционным Custom & Tuning Show, на котором лучшие кастомайзеры демонстрируют свои лучшие работы.

Помимо этого, московский департамент транспорта разыграет среди посетителей выставки новый мотоцикл Sharmax Sport 250, также все желающие смогут научиться навыкам оказания первой медицинской помощи, принять участие в мастер-классе или тренировке с сотрудниками МЧС.

На главной сцене ожидаются выступления именитых спортсменов, выдающихся путешественников, состоится награждение победителей фестиваля «Байкальская миля», Iron Butt и крупнейших спортивных событий, а также специальной премии KickStarter за выдающиеся достижения в мотосообществе.

На открытой площадке в течение трёх дней будут проходить выступления мотофристайлеров из команды «Шоу Безумцев» и другие активности.

Источник:Мотовесна

Автомобильные новости