quto.ru
Опубликовано 26 июня 2019, 09:50

FAW привез в Россию бюджетный кроссовер

Китайцы начинают продажи нового бюджетного "паркетника" Besturn X40.
FAW

Один из старейших в Китае производителей автомобилей начинает российские продажи нового компактного городского кроссовера Besturn X40.

Переднеприводный автомобиль оборудован 1,6-литровым мотором мощностью 108 л. с., работающим вместе с 5-МКПП или или шестиступенчатым “автоматом”. Покупателям будет предложен выбор из трех комплектаций: Basic, MT Luxury и AT Luxury.

Базовая версия оценивается в 949 тыс. рублей. Автомобиль оснащается водительскими, пассажирскими и боковыми подушками безопасности, зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, мультимедийным комплексом с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, Bluetooth, разъемом USB, задним парктроником, подогревом передних сидений и электрорегулировкой водительского кресла, электрическими стеклоподъемниками всех дверей.

В перечень оборудования модификации MT Luxury дополнительно включены многофункциональный руль, система бесключевого запуска двигателя, камера заднего вида, круиз-контроль, люк с электроприводом, розетка на 12В и ESP. За все это дилеры попросят 999 000 рублей.

Топовое исполнение AT Luxury стоимостью 1 049 000 рублей отличает только наличие автоматической трансмиссии.

Автомобильные новости