quto.ru
Опубликовано 25 марта 2020, 14:57

Новый кроссовер Changan задержится по пути в Россию

Поставки кроссоверов на российский рынок ожидаются не ранее следующего месяца.
Changan

Офис китайского бренда Changan в России назвал дату начала продаж кроссовера CS75 FL, премьера которого в нашей стране состоялась в феврале 2020 года.

Ранее сообщалось, что новинка появится в дилерских центрах марки после получения одобрения типа транспортного средства, однако позже стало известно, что “живых” машин для полноценного запуска модели недостаточно. Поэтому старт продаж перенесен на вторую половину апреля.

“Массовые поставки Changan CS75 FL к дилерам планируются на середину апреля 2020 года”, - рассказали в представительстве фирмы “Китайским автомобилям”.

Автомобиль оснащается 1,8-литровым турбомотором мощностью 150 л. с., вместе с которым работает шестиступенчатый “автомат”.

Россиянам на выбор предложат автомобили в четырех вариантах оснащения, два из которых получат привод на переднюю ось, еще два станут полноприводными. В перечень базовых опций войдут виртуальная 7-дюймовая панель приборов, мультируль, 10,25-дюймовый дисплей мультимедиа, светодиодная светотехника и широкий ассортимент электронных систем безопасности.

Стоимость Changan CS75 FL будет начинаться с отметки 1 399 900 рублей.

Автомобильные новости