quto.ru
Опубликовано 29 апреля 2021, 09:58
1 мин.

Флагман Geely резко подорожал в России

Автомобиль стал дороже на 300 000 рублей.
Geely

Китайский автопроизводитель Geely изменил стоимость купеобразного кроссовера Tugella на российском рынке. Цены, по информации «Китайских автомобилей», выросли сразу на 300 тыс. рублей.

Напомним, автомобиль оснащается двухлитровым турбомотором мощностью 238 л. с., восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

В перечне опций модели значатся цифровая панель приборов, 12,3-дюймовый экран мультимедиа, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки, адаптивный круиз-контроль, полностью светодиодная светотехника, климат-контроль с фильтром тонкой очистки, круговой видеообзор, передние и задние датчики парковки, подогрев всех сидений и атмосферная подсветка салона.

Отныне цены на кросс-купе Geely Tugella, в зависимости от комплектации, составляют 2 699 990 или 2 799 990 рублей.

Ранее стало известно, что во второй половине 2021 года компания начнет в России продажи нового кроссовера Atlas Pro, а также нового доступного гибридного седана. Помимо этого, в скором времени производитель намерен предложить россиянам новый флагманский вседорожник KX 11, представленный на автосалоне в Шанхае.

Автомобильные новости