quto.ru
Опубликовано 08 февраля 2023, 15:25
1 мин.

Haval объявил цены на особый Dargo X для россиян

Модель уже появилась в дилерских центрах марки.
Haval начал продажи Dargo X в России: от 3,1 млн рублей. Китайская компания Haval объявила о старте продаж особой модификации кроссовера Dargo с литерой X в названии. Производитель отмечает, что внешне от стандартного «паркетника» новинку можно отличить по другим бамперам, массивной решётке радиатора, заклёпкам на колёсных арках, а также окрашенным в серый цвет корпусам наружных зеркал и рейлингам на крыше.
Haval

Автомобиль построен на модульной платформе L.E.M.O.N. и оснащается двухлитровым двигателем мощностью 192 лошадиные силы, работающим вместе с семиступенчатым «роботом» и полным приводом.

За внедорожные качества новинки отвечает блокировка заднего дифференциала, особый «экспертный» режим езды, предполагающий отключение электронных водительских ассистентов, за исключением ABS, а также функция поддержания постоянной скорости на бездорожье, работающая в диапазоне от 7 до 15 км/ч и режиме «Песок».

В перечень опций базовой версии Elite входят двухзонный климат-контроль, подогрев всех сидений, камеры кругового видеообзора, светодиодная оптика и бесключевой доступ в салон.

Цены на Haval Dargo X в комплектации Elite стартуют с отметки 3 119 000 рублей.

Топовый вариант Premium стоимостью от 3 319 000 рублей дополнительно оборудован вентиляцией передних кресел, панорамной крышей с люком, аудиосистемой с 10 динамиками и атмосферная подсветка салона. Сами сиденья обшиты перфорированной кожей в сочетании с алькантарой.

Автомобильные новости