quto.ru
Опубликовано 16 декабря 2019, 17:59

Honda привезет в Россию обновленный CR-V

Рестайлинговый кроссовер доберется до нашей страны в 2020 году.
Honda

Японцы из Honda намерены привезти в Россию обновленный кроссовер Honda CR-V. Об этом сообщает “Автостат” со ссылкой на российский офис марки.

От текущей версии модель станут отличать иные бамперы и решетка радиатора, доработанная светотехника, измененные патрубки выхлопной системы и колесные диски в новом дизайне. В салоне появится модернизированная передняя панель с беспроводной зарядкой для смартфонов и двумя USB-разъемами.

На американском рынке автомобиль предлагается с полуторалитровой “турбочетверкой” мощностью 193 л. с., работающий с вариатором, а также передним или полным приводом. Кроме того, в США модель доступна с 215-сильной гибридной силовой установкой, в состав которой входят двухлитровый бензиновый двигатель и два электромотора.

Такой автомобиль получит цифровую приборную панель и подрулевые переключатели, при помощи которых можно регулировать работу системы рекуперации энергии. А вот традиционного селектора КПП здесь нет, ему на смену пришел набор кнопок.

По предварительным данным, на российском рынке рестайлинговый кроссовер Honda CR-V появится во второй половине 2020 года. Какие силовые установки японский производитель предложит россиянам, пока не сообщается.

В России цены на вседорожник с двухлитровым “атмосферником”, выдающим 150 л. с., вариатором и полным приводом стартуют с отметки 2 134 900 рублей.

Автомобильные новости