quto.ru
Опубликовано 18 декабря 2019, 10:59

Известна дата появления Lifan X70 в России

В начале декабря первая партия машин отправлена из Китая.
Lifan

Первая партия китайских кроссоверов Lifan X70 доберется до российского рынка в конце декабря 2019 - начале января 2020 года. Автомобили были отправлены из Поднебесной еще в начале этого месяца.

“6 декабря новые Lifan X70 были отгружены из города Чунцин в Россию. Прибытие партии автомобилей запланировано через 15 дней”, - сообщает пресс-служба производителя.

Также сообщается, прибывающие машины являются лишь частью экспортного заказа для российского рынка.

Напомним, продажи вседорожников в нашей стране завершились весной 2019 года, кроссоверы локальной сборки закончились у дилеров марки в мае. Новый ОТТС модель китайского производства получила в начале октября, а к концу того же месяца стало известно, что по дороге в Россию автомобиль подорожает на 70 000 рублей. Цены на "паркетник" с двухлитровым 136-сильным бензиновым двигателем, пятиступенчатой механикой и передним приводом будут начинаться от 989 тыс. рублей.

Ранее сообщалось о серьезных финансовых проблемах производителя. Продажи машин падают по всему миру, а заводы популярной некогда марки закрыты уже несколько месяцев. Представители марки настроены оптимистично и говорят, что план стабилизации обстановки уже готов.

Автомобильные новости