quto.ru
Опубликовано 30 июля 2020, 12:59

Известна стоимость новой версии Lada Largus

Специальная версия популярного бюджетного универсала Lada Largus под названием Cross Quest обзавелась ценником. Стоимость модели рассекретил один из дилеров тольяттинского бренда.

Информацию о стоимости новой внедорожной версии универсала Lada Largus Cross Quest распространила группа AvtoVAZ News в ВК со ссылкой на источник в дилерском центре. Автомобиль будет предлагаться покупателям по цене от 876 900 рублей, то есть на 58 тысяч рублей больше, чем стоит обычный кросс-универсал с третьим рядом сидений (от 818 900 рублей). Официального подтверждения данного прайса «АвтоВАЗ» пока не сделал.

Отгрузки Largus Cross Quest начались в конце июля текущего года. Модификация создана на базе комплектации Luxe с семью посадочными местами. В машине есть кондиционер, аудиосистема, фронтальные подушки безопасности, парктроник и ЭРА-ГЛОНАСС. Установлены новые передние сиденья, применена комбинированная обивка из ткани и экокожи, улучшена шумоизоляция. Также на Lada Largus Cross Quest имеется трёхступенчатый обогрев передних сидений. Колёса у данной версии также свои, специальные.

Автомобильные новости