quto.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 14:24

Известны цены на обновленные Audi A4 и A5 в России

Дилеры марки начали принимать предварительные заказы на автомобили.
Audi

Компания Audi анонсировала скорое появление на российском рынке обновленных A4 и A5. В дилерских центрах марки новинки появятся в ноябре 2020 года, однако предзаказ на машины уже открыт.

В число внешних отличий от предшественника вошли другие бамперы, новая решетка радиатора, модернизированная оптика, измененные пороги, а также задний диффузор.

В моторную гамму новинок для россиян вошли «мягкие» гибридные установки с бензиновыми турбомоторами с отдачей 150, 190 и 249 л. с. Также сообщается, что самая мощная версия оборудована системой полного привода quattro ultra.

В списке стандартного оборудования седана A4 и универсала A4 Avant значится светодиодная оптика, климат-контроль, многофункциональное рулевое колесо, круиз-контроль, мультимедиа с 10,1-дюймовым тачскрином и камерой заднего вида, подогрев передних сидений, передние и задние датчики парковки, противоугонная система, атмосферная подсветка салона, электропривод крышки багажника и алюминиевые накладки на пороги.

Стоимость обновленных Audi A4:

  • Audi A4 - от 2 375 000 рублей.
  • Audi A4 Avant - от 2 455 000 рублей.
  • Audi A4 allroad quattro - от 3 270 000 рублей.

Базовая комплектация A5 Coupe и A5 Sportback оснащается светодиодной оптикой, подогревом передних кресел, системой старт-стоп с рекуперацией энергии, климат-контролем, датчиками парковки спереди и сзади, круиз-контролем, электроприводом крышки багажника, сигнализацией и камерой заднего вида.

Помимо этого, за дополнительную плату для обеих моделей доступны виртуальная панель приборов, матричные фары, спортивные передние кресла с вентиляцией, трехзонный климат-контроль и автопарковщик

Стоимость обновленных Audi A5:

  • Audi A5 Coupe - от 2 793 000 рублей.
  • Audi A5 Sportback - от 2 793 000 рублей.

Автомобильные новости